Проверка авто

Хотим приобретать авто для семьи. Но муж считает, что пока у меня мало опыта вождения. Нет смысла покупать новое. А я переживаю, что вариант бу может быть в плохом техническом состоянии. Да и по документам могут быть проблемы. Как его можно проверить?
Дата:
6 марта 2020 в 10:42

Ответы

3
Добавить ответ

Всеволод Михранов 6 марта 2020

Проверку по документам каждый человек может сейчас осуществить самостоятельно. Для этого нужен только государственный номер автомобиля. На специальных сервисах в режиме онлайн такая проверка проводится очень быстро. Она покажет полную историю авто. И после ее анализа гораздо проще понять, стоит ли приобретать конкретное авто. Одним из сервисов для такой проверки является портал Автокод.ру avtocod.ru

Кирилл Городник 6 марта 2020

Интересно, а насколько тщательная проверка на таких сервисах? И полную ли историю ли они предоставляют? Раньше нужно было для проверки искать знакомства в органах ГИБДД. Я вот думаю приобрести Honda Accord с пробегом, но никак не решусь купить ее с рук

Igor Karimov 6 марта 2020

Такой автомобиль как Хонда Аккорд с пробегом можно купить не только с рук, но и в кредит в автосалоне. Так будет в разы безопаснее. Ведь в салоне на авто предоставляется как правило гарантия около года. Подобрать вариант для себя можно через удобный фильтр на сайте. А потом уже ехать на осмотр и тест драйв. Тут можно глянуть примерные цены на авто этой марки carro.ru/used/honda/accord