зоомагазины и ветеринарные клиники

Всех приветствую. Мы купили собаку - ура-ура-ура!!! Теперь встал вопрос в каком зоомагазине закупаться и в какую ветеринарную клинику обращаться на районе. Буду признательная за любые рекомендации. Кто и где покупает корма? Это достаточно весомая статья расходов и не хочется переплачивать.
Всем заранее спасибо!
Автор:
Дата:
27 февраля 2015 в 10:27

Ответы (3)

Добавить ответ

Бкоровка 27 февраля 2015

Поздравляю счастливого обладателя! Я постоянно обращаюсь в Ахилл, если какие проблемы с моим любимцем, там хороший специалист и недорого берёт за услуги

Чинитель 9 марта 2015

Что за собаку купили, где, за сколько? Сразу сто вопросов, просто сам все собираюсь, буду раз если поделитесь инфой. И заводчики обычно рекомендуют магазины, корм, ветеринара и прочее.

jenay 10 марта 2015

Спасибо за поздравления. Щенка (йоркширский терьер) купили по объявлению в интернете, у нее уже был паспорт. Т.к. покупали совсем в другом районе Москвы, то бессмысленно было спрашивать про ветклиники и зоомагазины. За наводку на клинику Ахилл спасибо, попробуем. А в каком зоомагазине отовариваетесь? Пока была только в одном на Дубнинской, но цены просто поразили, второй раз, наверное не пойду.